Maison Pipette Pipette Maison

Principaux équipements

  • 140 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Doté d'un sauna pour une expérience relaxante, le logement Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet de 140 m² est situé à moins de 3 km du Royaume des Arbres - Le Castellet. Cette villa de 4 chambres offre une piscine.

    Le parc d'attractions Ok Corral se trouve à 15 minutes en voiture de villa. De plus, vous pourrez visiter le Circuit Paul-Ricard à environ 25 minutes à pied.

    Maison Pipette Pipette Maison offre également une vue sur le patio. Le site comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Les installations indépendantes de cette villa comprennent une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 03:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence83035000212RL

    Options de chambre à Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet

    Maison Pipette Pipette Maison offre également une vue sur le patio. Le site comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Extérieur photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Intérieur photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Extérieur photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Couloirs photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Commodités photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Environs  photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Chambre photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Intérieur photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Commodités photo Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet  Extérieur photo
    Villa

    Taille: 140 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Maison Pipette Pipette Maison ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Maison Pipette Pipette Maison.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Maison Pipette Pipette Maison ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Maison Pipette Pipette Maison.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer le Circuit Paul-Ricard (2 km), le parc d'attractions Ok Corral (7 km) et Le Castellet Village Médiéval (3 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Maison Pipette Pipette Maison ?
      Ceux qui séjournent à Maison Pipette Pipette Maison pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Pipette Pipette Maison Le Castellet